Die UBV ist im aktuellen Stadtrat mit sechs Abgeordneten vertreten

Christoph Jell

Doris Baumgartl

  Jell_CH_1356

 Baumgartl_D_1725

Fraktionsvorsitzender  2. Bürgermeisterin
Graf von Stauffenberg Str. 2a
86899 Landsberg am Lech
Tel.08191/428393
jell@ubv-landsberg.de
Johann Mutter Str. 15
86899 Landsberg am Lech
Tel.08191/9735973
baumgartl@ubv-landsberg.de

Dr. Reinhard Steuer

Franz Daschner

Steuer _R_1053 Franz Daschner
 Mitglied im Finanzausschuss   Mitglied im Bauausschuss
Karlsbader Str. 8
86899 Landsberg am Lech
Tel.089/76753780
steuer@ubv-landsberg.de
Seiferstetterstrasse 6
86899 Landsberg am Lech
Tel.08191/9402056
fdaschner@gmx.de

 Georg Krackhardt

 Wolfgang Neumeier

 Krackhardt_G_1665  Neumeier _W_1774
Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss Stellv. Fraktionsvors. /Mitglied im Bauausschuss
Viktor Frankl Str. 48
86899 Landsberg am Lech
Tel.08191/42539
krackhardt@ubv-landsberg.de
Pappelstr. 10
86899 Landsberg am Lech
Tel.08191/941330
neumeier@ubv-landsberg.de